ПРЕРВАННЫЙ ПА СПАСЕТ ОТ СИФИЛИСА?

№932820 Прерванный ПА спасет от сифилиса?
Marina Жен., 25 лет. Россия Oskol
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация. У меня был незащищенный секс с молодым человеком 19 апреля и 11 мая, и спустя несколько недель - (11-13 июня) у меня сбоку языка появились пупырышки, которые через 2 месяца начали сильно болеть. Бакпосев с языка выявил кандиду, нити мицелия. Чувствительность к нистатину. Пролечилась - только ухудшения. Нистатин не помог. Оказалось, что у этого МЧ есть жена, мы с ней пообщались, испугались за свое здоровье и она пошла сдала в кожвене мазки на ЗППП и анализ на сифилис. Все отрицательно. У них был секс до марта, когда она была беременна, он кончал в нее. После родов у них был прерванный ПА в апреле, мае, июне. Я же с этим молодым человеком (не зная что он женат) занималась сексом в апреле (был прерванный ПА) и в мае (был вагинальный и оральный секс. При оральном сексе он кончил мне в рот, и я проглотила сперму).
1. Как передается сифилис - только через сперму? Если у его жены анализ на сифилис отрицательный, то значит мы все здоровы? Или ее спас именно прерванный ПА? это наши догадки, и страхи. Возможно этот парень здоров.
2.Какие еще ЗППП могут иметь проявления во рту? На что еще мне нужно сдать?платно сдавала методом ПЦР на Clamydia trachomatis, Urcaplasma urcalyticum, Mycoplasma genitalium через 2 месяца после незащищенного секса. Результат на все эти инфекции - отрицательно. В кожвене многие анализы делаются платно, а врач не сильно разговорчивый, приходится узнавать всю информацию самой.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прерванный половой акт не предохраняет от половых инфекций. Практически все половые инфекции передаются как при вагинальном, так и при оральном и анальном сексе. Была эякуляция или нет - значения не имеет.