УРЕАПЛАЗМА ПАРВУМ

№95020 Уреаплазма Парвум
Алёна Жен., 19 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Я болела хламидиозом и уреаплазмой уреалитикум. Прошла курс лечения. Спустя месяц сдавала повторные анализы: хламидиоз - отрицательный (ПЦР), уреаплазма уреалитикум (посев) - повышенные показатели, микоплазма отрицательная, в мазке были обнаружены споры дрожжевого грибка. Врач назначила мне курс лечения: свечи Нео-Пенотран, Итразол (3 табл), Лавомакс 10. Я прошла курс лечения. Недавно сдавала анализы методом ПЦР на уреаплазму уреалитикум и уреаплазму парвум, а также мазок. Уреаплазма уреалитикум - отрицательный, а уреаплазма парвум - положительный. Показатели лейкоцитов в мазке следующие: уретра - 0-1, шейка - 10-15, своды - 6-10, также обнаружены снова споры дрожжевого грибка. Я хотела бы узнать при таких показателях лейкоцитов, насколько воспалительныя реакция может идти. Боли и зуд меня не тревожат. Менструальный цикл проходит безболезненно. Выделений почти нет, только во время полового акта обильные. От таблеток устала. Как можно восстановить влагалищную микрофлору? И есть ли какие-нибудь свечи от уреаплазмы? Очень нуждаюсь в Вашем ответе. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальные показатели количества лейкоцитов.

Лечение заочно не назначают.