УРЕАПЛАЗМА ПАРВУМ

№617240 Уреаплазма парвум
Светлана Жен., 34 лет. Москва
Уважаемые доктора! Помогите пожалуйста. 3 мес назад обнаружена Уреаплазма парвум при сдаче анализов мазки пцр (подготовка к первой беременности) Симпотомов никаких нет. У мужа так же обнаружен. первый крус проходили вместе, далее просто исключили все контакты. Первый курс был Вильпрофеном (500 3р в д. 10 дней) контрольные мазки показали наличие больше 10*4. Второй курс сумамед (1т 2р в д. первый день, далее 1т в день 6 дней) + вобэнзим. сейчас по контрольным мазкам она опять есть. во время лечения контактов не было. Ничего не беспокоит, кроме самого факта наличия по анализам перед беременностью( Что же делать, если антибиотики не помогают. на чувсвтвительность сдавала, к данным антибиотикам уреаплазма у меня чувствительна. Как дальше лечить и лечить ли. Очень переживаю, помогите, пожалуйста. Врачи в больнице, у который я наблюдаюсь, только разводят руками. Заранее благодарна.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
И вам и мужу нужно проходить обследование и исключать возможные осложнения этой инфекции и при их наличии-проходить соответствующее лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
повторите мазки в другой клинике.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для лечения заболеваний,связанных с уреаплазмами есть определенные показания.Если они есть - лечение показано.Макролиды не очень удачные препараты для лечения.
См.Какие показания для лечения при выявлении уреаплазм (Ureaplasma spp)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени