ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№972075 проконсультируйте, пожалуйста
Степан Муж., 21 лет. Россия Ранее болел хламидиозом
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На головке полового члена, есть белые отслоения напоминающие мозоли маленькие, но с них просто облазиет кожа. Сам цвет раньше был здоровый, розовый, а щас серый оттенок местами, так же есть красные прыщики, не много и совсем маленькие, легкий зуд, но возможно самовнушение, так как до обнаружения не чесалось
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее11 позиций, отпечатка с головки члена.  Мы не волшебники и гадать не умеем, к сожалению.