ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЖЕНИЕ ПРИ ЭРОТИЧЕСКОМ МАССАЖЕ

№976281 Возможно ли заражение при эротическом массаже
Алексей Муж., 31 лет. РФ Москва
Здравствуйте,разрешите задать вопрос по поводу возможного заражения при эротическом массаже. Не давно посетил сеанс эро массажа. В процессе массажа девушка в обнаженном виде голой грудью скользила по моему телу, а в завершении сеанса сделала расслабление, а именно сначала грудью,а потом руками стимулировала мой половой член. Дело в том, что неделю назад я обгорел на солнце, и по всему туловищу у меня шелушилась кожа, при этом девушка по моему туловищу водила грудью, а том числе сосками, и садилась своими гениталиями на места где были ожоги. Мой вопрос: если вероятность в такой ситуации чем-либо заразиться - ЗППП, сифилис или еще какие-либо заболевания ? (!) кожа у девушки была чистая, без каких-либо видимых язв, повреждений на теле. А также можно от ручной стимуляции полового члена в такой ситуации подхватить заразу ? После сеанса пошел в душ где смыл с себя все водой, а половые органы обработал мирамистином. Заранее благодарю Вас за ответ, у Вас очень интересный сайт, поймите меня правильно переживаю из-за сложившейся ситуации, прошу прощения за беспокойство.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Может быть теоретически что угодно, но маловероятно. Придётся сдать анализы на сифилис через недели три.