ПРОСТУДА ИЛИ ВЕНЕРИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ.

№981355 Простуда или венерическое заболевание.
Алексей Муж., 21 лет. Россия Таганрог
19 дней назад был не защищённый половой контакт , 14 дней назад находился длительное время в холодной воде , на 10 сутки начал болеть живот 2 дня ,а после заболел мочевой и мошонки ,к концу мочеиспускания начала появляться боль в мошонке и ниже ,переадически была температура 37.2, пропил курс нитроксолина и азитромицина , боли полностью прошли через 5 дней ,но на половом органе (на коже) появились еле заметные прищики ,ничем не мешают больше не становятся и маленькие розовые прищики в центре языка тоже еле заметные.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны данные соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, анализа секрета простаты, трузи простаты и узи мошонки. И быстрее, если не хотите лечиться всю жизнь.