ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№1026009 Выпадают волосы
Света Жен., 31 лет. Самара
Здраствуйте. После родов заметила, что сильно стали выпадать волосы. Они сухие, постоянно путаются. Какие витамины можно попить для волос?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Во время беременности волосы не падают. Потом падает все, что не упало за беременность. А вообще надо препараты кальция с Вит Д.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы.
Витамин Н- биотин.
Препарат миглиорин фирмы "Vivasan" (Швейцария)
Очень эффективна маска: Горчица 1 с.л.
    1 желток сырого яийца
    Сок алоэ 2 с.л.
    репейное масло 2 с.л.
Перемешать, втирать.