ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В

№181734 Витамины группы В
Елена Жен., 23 лет. Москва
Подскажите пожалуйста, как лучше пропить или делать инъекции витаминов группы В при лечении угревой сыпи и акне??? По какой схеме лечиться???? и все ли витамины этой группы нужно принимать????
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
это может назначить только врач. сами вы можете только использовать крем от угрей (Скинорен, Регецин, Клензит)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Витамины этой группы достаточно аллергичны. Вам следует решить вопрос с врачом.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация дерматолога. Надо установить причину угревой сыпи и тогда начинать лечиться