ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В!

№619212 Витамины группы В!
нура Жен., 25 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте!
Уважаемый доктор!
Хочу проконсультироваться по поводу приема витаминов группы В, в каком виде лучше их принимать для профиллактики, недавно была межреберная невралгия, знакомая врач посоветовала пропить витамины группы В, только не знаю как будет правмльней их принимать, в виде уколов или таблеток? И можно ли принимать их все вместе или есть вероятность несловместимости витаминов?
Спасибо заранее за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

"Хочу проконсультироваться по поводу приема витаминов группы В, в каком виде лучше их принимать для профиллактики,"

Ни в каком!

Витамины нужны при авитаминозе. Вне авитаминоза показания к витаминам крайне узкие.

Витамины, назначенные без показаний, насыщают витаминами мочу пациента, и наличностью кошельки своих производителей.

Для профилактики витамины не применяются. Исключений из этого правила не много – профилактика рахита у младенцев, например. Я допускаю профилактическое назначение витаминов в частных случаях: беременным,
космонавтам, подводникам, беззубым старикам,

или горьким пропойцам .

Если у Вас сейчас жалоб нет – живите спокойно, если есть – посетите врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нура. Можете приобрести комплекс витаминов группы В в таблетках: МИЛЬГАММА или НЕЙРОМУЛЬТИВИТ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можете принимать в таблетках.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени