ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№339266 Фолиевая кислота при беременности
Ира Жен., 26 лет. Нурлат
Задержка 5 дней, тесты на беременность положительные. Начала принимать витамины «алфавит» для беременных, там содержится 600 мкг фолиевой кислоты. Достаточно ли это? или нужно принимать ее дополнительно? И еще один вопрос-у меня была замершая беременность, врач рекомендовала при наступлении следующей беременности сразу начать прием утрожестана. Можно ли принимать его перорально? Или это неэфективно?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Конкретную дозу витаминов назначает ваш врач, так же и Утрожестан, необходимо обратиться к врачу вновь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ира. С учетом Вашей замершей беременности в прошлом, Вам надо как можно скорее обратиться к врачу.