ПРЕПАРАТЫ КАЛЬЦИЯ ФОСФОРА И ВИТ Д

№339567 Препараты кальция фосфора и вит Д
Инна Жен., 26 лет. Россия Саратов
Детям 9,5 месяцев, невролог при осмотре сказала, что у нас есть признаки рахита(ребрышки внизу выпячиваются например) сказала, что в связи с тем, что мы в зиму начинает вставать и ходить нам нужно принимать витамин D и препараты кальцмия и фосфора, сказала, у педиатра спросить, какие препараты в нашем возрасте можно принимать. Но наш педиатр кроме кальций Д3 никомед ничего не смогла посоветовать.
Аквадетрим у нас сразу не пошел, щеки и за ушами сильно покраснело поэтому мы его отменили.
подскажите какие препараты в нашем возрасте можно принимать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Алфавит Детский сад. Там три разных таблетки. 1таблетка «Железо+» содержит железо, которое обеспечивает профилактику анемии; витамин В1, участвующий в энергетическом обмене;
2таблетка «Антиоксиданты+» включает селен и витамины С, Е, А (в форме бета-каротина), укрепляющие иммунитет и помогающие детскому организму противостоять вредным воздействиям окружающей среды; йод, необходимый для физического и умственного развития ребенка;
3таблетка «Кальций-D3+» содержит витамин D3 и кальций, уменьшающие риск развития рахита, способствующие росту и укреплению костей и зубов.
В рационе ребенка ежедневно должны быть натуральные овощи и фрукты. Желательно, чтобы ребенок каждый день ел яблоки, груши, бананы, киви или апельсины, если у него нет аллергии на эти продукты.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Детские витамины Нутрилайт, nutrilite.ru - более подробная информация. Если есть дополнительные вопросы пишите.