ВСЕ САЛАМ

№383847 все салам
miko Муж., 27 лет. казахстан каскелен
как можно набрать массу,какие витамины принимать,Я принимая витамин дуовит для мужчин
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Витамины не повышают вес, если есть недостаток веса, следует показаться врачу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обследование ( клинический и биохимический анализ крови и мочи, ЭКГ) и консультация терапевта по месту жительства для определения дальнейшей тактики поведения. Витамины не вызывают увеличение веса.
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Принимайте коктейли для спортсменов- они продаются в магазинах спортивного питания или уточните в фитнесс- клубах.