ВИТАМИН E И H

№836276 Витамин E и H
Сергей Муж., 24 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте я прочитал что витамин E и H очень хорошо влияют на рост мышц как посоветуйте польза будет ? И можно ли одновременно пить ?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
На рость мышц хорошо влияют постоянные физические нагрузки. Витамины Е и Н можно принимать одновременно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пейте, если есть большое желание. На мышцы это никак не влияет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" проф. Н.А. Грацианский

Витамины нужны при авитаминозе. Показания к витаминам вне авитаминоза крайне узкие.  В Вашем тексте показаний к витаминам нет.