ВИТАМИНЫ И ПОДГОТОВКА К БЕРЕМЕННОСТИ

№43290 Витамины и подготовка к беременности
Дарья Жен., 24 лет. Россия Киров
Я готовлюсь стать мамой, расскажите пожалуйста, какие витамины лучше всего принимать, чтобы не было осложнений и расскажите поподробнее о том где содерджится фолиевая кислота и можно ли принимать ее без консультации врача по 1 т в день. Подойдут ли витамины "Алфавит косметик" для этих целей? Какой минерально-витаминный комплекс лучше всего принимать при подготовке
Заранее благодарю за беспокойство
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Дарья, при подготовке разумнее применять натуральные витамины и минералы! Оптимальны для качественной подготовки к беременности 2 этапа:
1) стартовая программа очищения http://www.me-ce-na-t.ru/startprogr.html, затем
2) Дискавери "Очарование" http://www.me-ce-na-t.ru/diskavoc.html
Фолиевую кислоту лучше принимать в составе нескольких компонентов, кстати в Дискавери она есть
Вся информация на сайте.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дарья. Основными источниками фолиевой кислоты являются бобовые, салат, шпинат, капуста, зеленый лук, зеленый горошек, фасоль, соя, свекла, морковь, томаты, мука грубого помола и хлебобулочные изделия из этой муки, гречневая и овсяная крупы, пшено, дрожжи. Из продуктов животного происхождения богаты фолиевой кислотой печень, почки, творог, сыр, икра, яичный желток. Из витаминных комплексов это ПРЕГНАКЕА,ТЕРАВИТ ПРЕГНА.