ВИТАМИНЫ ИЛИ ПРЕПОРАТЫ КОТОРЫЕ УВЕЛИЧИВАЮТ ШАНС ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№474467 витамины или препораты которые увеличивают шанс забеременить
маша Жен., 21 лет. россия краснодар
мы с мужем хотим детей но у нас не получается проверялись у врача говорят что все в норме. есть ли какие нибудь препораты которые помогают забеременеть?помогите уже руки опускаются ни какой надежды
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
витамины вам не помогут. необходимо обследование у грамотных специалистов:исследование спермограммы,грамотный гинеколог.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Маша. Вы не пишите срок, в течение которого не наступает беременность. Обратитесь в центр планирования семьи.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться в центр планирования семьи, обследовать мужа и Вас для установления причины бесплодия.