КАКИЕ ВЫБРАТЬ ВИТАМИНЫ?

№644152 Какие выбрать витамины?
Максим. Муж., 21 лет. Россия Москва
Доброго времени суток. Сразу к делу: посоветуйте пожалуйста какие выбрать витамины. Цель приёма - поддержание,восстановление и польза с учётом больших физических нагрузок. Я занимаюсь боксом (усиленно). Вес 60 кг, рост 173 см. Если быть точнее то мне интересно услышать мнение квалифицированного человека. Так как перед мной стоит (как пример) 2 варианта. Ундевит (26р.) и Витрум Перфоменс (350р.) - состав почти один и тот же но цена разная и страна производитель...возможно вы каординально поменяете моё представление и не только на счёт описанных мной комплексов. Заранее спасибо, с уважением, Максим.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Элькар - универсальный стимулятор и корректор энергетического обмена – стимулирует деятельность мозга и нервной системы; улучшает состояние жизненно важных органов; ускоряет восстановление организма после заболеваний и операций; поддерживает способность преодолевать высокие нагрузки.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Посмотрите Алфавит эффект
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Максим. Разница в цене не бывает случайной. Лучше отдать предпочтение chervital@yandex.ru или ВИТРУМ ПЕРФОМЕНС.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

" Сразу к делу: посоветуйте пожалуйста какие выбрать витамины. "

Никакие!

Витамины нужны при авитаминозе. Вне авитаминоза показания к витаминам крайне узкие.

Витамины, назначенные без показаний, насыщают витаминами мочу пациента, и наличностью кошельки своих производителей.

«Лекарство» для восстановления после физических нагрузок
называется ОТДЫХ!