ВИТАМИНЫ

№840733 Витамины
Алёна Жен., 23 лет. Москва
Добрый день!
Я девушка, 23 года и у меня ожирение 1-ой степени. Давеча мой лечащий врач выписал мне принимать «Редуксин» 15 мл.
Собственно, я хочу пропить курс витаминов:
Ундевит + Пентовит + Рыбий жир + Рутин + Витамин С.
Совместимы ли они?
И как лучше их принимать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для чего?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Рутин и витамин С входят в состав ундевита. Можете принимать ундевит и рыбий жир.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алёна. Для чего Вам это? Вы знаете, что витамины могут повышать аппетит? Согласуйте с лечащим врачом их прем.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" проф. Н.А. Грацианский

Витамины нужны при авитаминозе. Показания к витаминам вне авитаминоза крайне узкие.  В Вашем тексте показаний к витаминам нет.