КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХИАТРА ПРИЗЫВНИКУ

№1004636 Консультация психиатра призывнику
Наталья Жен., 37 лет. Россия Рязань
Добрый день .Сыну после посещения психиатра в военкомате врач психиатр назначила обследования в психдиспанцере.Диагноз написала :Расстройство психоэмоцианальной личности?
Со слов сына ,она сказала :раздевайся ,а он ответил ,что сейчас человек выйдет и разденусь ,я болею меня знобит .Сын действительно болел темп 38 поехал туда.И она написала ,что ,Сознание ясное.ориентировка не нарушена.демонстротивен,упрям ,своенравен,эмоционалтно мобилен,на замечание не реагирует,критика к своему поведению снижена,чувства дистанции снижено,вступает в прерикание с врачом.к службе в армии отношение положительное.Вообщем теперь ему неделю ездить в в психдиспанцер ,скажите какое обследование будут проводить ,сын учится ,работает ,всегда занимался спортом ,ни когда не было ни каких отклонений и можно ли отказаться от жтого обследования ,начиталась ,что там специально выводят из себя и ставят всем диагнозы
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Успокойтесь - никто"там" специально никого не выводит из себя и не ставит всем диагнозы. А сыну просто объясните, что он должен выполнять то, что ему говорят. Если у него нет проблем с психикой, то никто никаких диагнозов ему "лепить" не будет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Слушайтесь рекомендации врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не переживайте, сегодня так выглядят 90% призывников, и это не мешает им прекрасно проходить психопатологическое тестирование и обследование у психиатра!
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Все будет хорошо. В хорошем настроении пройти обследование будет проще