ПАРАЧКА ВОПРОСОВ КАСАЕМО ВОЕННОГО БИЛЕТА

№1105005 Парачка вопросов касаемо военного билета
Вадим Муж., 28 лет. Владивосток
Здравствуйте.Скажите,а в каком году запретили писать статью(по каторой человек был признан негодным к военной службе) в военном билете?И правдали,что разрешили снова писать её в нём?Если это так,то выходит при замене военнго билета(скажем при потере или смене фамилии) билета выданного без статьи,ему будет выдан билет уже со статьёй?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Этот вопрос регламентировало Постановление Правительства РФ от 4 июля 2013 года № 565. Статью годности к службе как раз не указывают, как и диагноз. Указывают только категорию годности к службе!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, при замене военного билета статья так же не указывается.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Статья не указывается при замене военного билета.