СУБХОНДРАЛЬНЫЙ ОСТЕОСКЛЕРОЗ

№673614 субхондральный остеосклероз
Светлана Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
Прохожу ВВК, врачи направили на снимки, врач рентгенолог в местной больнице поставил диагноз субхондральный остеосклероз 2 ст. Вопрос пройду ВВК в МВД по 3 группе
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Продольное плоскостопие I или II степени, а также поперечное плоскостопие I степени без артроза - в суставах среднего отдела стопы, контрактуры пальцев и экзостозов - не являются основанием для применения статьи - 68 Расписания, и не препятствуют прохождению службы в МВД, или поступлению в учебные заведения МВД.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пройдете(при отсутствии жалоб с вашей стороны)
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Диагноз не является противопоказанием для службы
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все будет хорошо.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вы годны к военной службе