ВВК И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ОТБОР

№675009 ВВК и психологический отбор
Михаил А. Муж., 15 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, проходить ВВК в СВУ МВД.

1. Сколько действительно заключение?
2. Допустят меня с острым бронхитом?
3. Какие вопросы будут задавать на психологическом тестировании? (перед закл.мед.освидетельствовании)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
данное заболевание не препятствует прохождению ввк. с вопросами вас ознакомят по месту
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Заключение ВВК должно выноситься после проведения лечения по острому заболеванию. Терапевт не вынесет свое заключение по годности пока не вылечитесь. А вопросы по псих. тестировании разные. Их там по-моему более 100.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Острый бронхит - прекрасно лечится на сегодняшний день. Пройдите лечение - и поступайте в СВУ МВД. Что касается вопросов, то они будут направлены на интеллект и коммуникабельность, на уточнение психо-эмоционального состояния. Гораздо больше внимания, будет уделено вашей физической подготовке.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
ВВК Вы будете проходить после лечения острого бронхита.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пролечите стационарно бронхит, а затем ВВК и удачи.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Михаил.1. Какое заключение?2. Допустят, а смысл? Отправят лечить бронхит.3. Списка вопросов не существует. Специалист задаёт вопросы, которые помогают выявить психические расстройства.