ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКГ, И СТОИТ ЛИ С НИМ ВООБЩЕ ИДТИ ПОСТУПАТЬ В МВД?

№665843 Заключение ЭКГ, и стоит ли с ним вообще идти поступать в МВД?
Николай Муж., 17 лет. Кемерово
Заключение ЭКГ: Синусовая (дыхательная) аритмия. 90-69 в мин. единичные желудочковые экстрасистолы. Есть смысл ехать в другой город поступать? каков шанс поступить в академию?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы подлежите обследованию (с нагрузкой). если не будет категории А-вы не годны
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Николай!Ответ на Ваш вопрос, будет известен - после дополнительного исследования у врача-кардиолога. Например, в Омской Академии - требования жесткие, и эта симптоматика, вполне может сыграть - отрицательную роль.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
ЕСли это не единичные а повторяющиеся случаи возникновения аритмии, то есть подтверждено на ЭКГ в разное время, а лучше все таки иметь холтеровское суточное) мониторирование ЭКГ, то вероятность вашего поступления в высшие военные заведения резко снижается.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас возможно функциональные нарушения. но если они подтвердятся при нагрузке - вас не возьмут.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
единичные желудочковые экстрасистолы - вариант нормы. Пройдите ХМ