ПОЖАЛУЙСТА .ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ .

№691315 Пожалуйста .Помогите расшифровать заключение .
николай Муж., 26 лет. Россия Москва
Помогите расшифровать заключение .Что написано не могу разобрать ,особенно обревеатуру «ВПГ»
http://s019.radikal.ru/i616/1304/44/22da2ad06be9.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
впг-вирус простого герпеса
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Из обнаруженных инфекций, у Вас только вирус герпеса простой (ВПГ), что не является противопоказанием для той работы, претендуя на которую - Вы проходили врачебную комиссию.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вирус герпеса -носителем которого вы являетесь
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вирус Простого Герпеса