КАКАЯ СТАТЬЯ

№698047 Какая статья
Алексей Муж., 21 лет. Далеко
Поясните пожалуйста смогут ли меня списать и если да то по какой статье?
ПОСЛЕДНИЙ ДИАГНОЗ 2012 : Артериальная гипертензия 1 ст(потвержденна СМАД 169/96) извитость левой почечной артерии,удвоение члс,дополнительный сосуд(есть выписка из больницы со всеми результатами)
Предыдущий диагноз 2010 года : симптоматическая (вазоренальная) гипертензия,синдром фрейли:удвоение члс извитость левой почечной артерии,дополнительный сосуд (выписка тоже имеется)
Заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего - вы к какой категории относитесь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!Освобождение от прохождения службы, дают с гипертонической болезнью от 1 стадии, и среднесуточных показателях - выше 150/95. В соответствии с пунктом "б" статьи 43 Расписания Болезней (Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123).
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
В ваших интересах пойти все назначенный до обследованиядо обследования