ЗДРАВСТВУЙТЕ

№725822 Здравствуйте
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Калининрад
Служу в армии 10 лет по контракту ,нашли гепатит ц ...говорят контракт не продлят ..в госпитале сказали выплатят страховку и камисуют по здаровью...так ли это?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В наше время все возможно. На основании решения ВВК.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно так и будет. Решение будет принимать госпитальное ВВК(обследование,лечение,отпуск по болезни затем ввк и увольнение).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы Дмитрий, но к сожалению - это так. Таково законодательство на сегодняшний день. При хроническом гепатите С - без нарушения функции печени, и ( или) с его минимальной активностью, граждане, при поступлении на службу по контракту (равно как и ее проходящие) - освидетельствуются по пункту "Б", если они будут служить солдатами, матросами, сержантами или старшинами, а вот офицеры по пункту "В".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, так.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Да, к сожалению все правильно