РЕЗУЛЬТАТ ВОЕННО-ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

№790202 Результат военно-психиатрической экспертизы
Галина Жен., 52 лет. РФ Москва
Моего сына выписали из больницы после военно-психиатрической экспертизы со справкой, в которой в графе диагноз стоит прочерк. Значит ли это, что его признали здоровым, или просто материалы с выводами направили в военкомат? Ему самому ничего не сказали, выписали и все.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если он признан "здоров",в акте должно быть так написано
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это означает только одно, Вы можете смело опротестовать эти "результаты обследования" - в Суде. Не ждите пока что то, откуда то "всплывет".Зачем, на каком основании, вашего парня - направляли на психиатрическую экспертизу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Его направляли на экспертизу из армии или перед призывом?
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
С результатами обследования обязаны ознакомить
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Значит ли это, что его признали здоровым,?

-- да