ШРАМЫ НА РУКАХ

№993529 шрамы на руках
Ильдар Муж., 34 лет. Россия Омск
Здравствуйте!Хочу поступить на службу по контракту,но есть один нюанс-шрамы на руках.Нанёс их давно.На учёте в ПНД не стою.Вопрос!Стоит ли проходить комиссию военно-врачебную психиатр не допустит как я думаю,или есть какой-нибудь шанс?Сталкивались вы с такой ситуацией?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Срочную служили?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А без комиссии Вас в армию не возьмут и размытую не помеха, если это не следствие попытки вскрыть вены, что бы закончить жизнь. Такому оружие не доверят!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сталкивался, Ильдар, и неоднократно. Если актуального психиатрического диагноза, подтвержденного в рамках стационарного психиатрического освидетельствования, на сегодняшний день у вас нет, то и проблем никаких не возникнет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Если диагноза психиатрического нет то ничего вам не мешает служить.