АНАЛЬНЫЙ ФИСТИНГ

№813766 Анальный фистинг
Олег Муж., 19 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте. Мы с моей девушкой уже очень долго встречаемся, и поэтому доверяем друг-другу. С ней мы регулярно занимаемся взаимным фистингом и пробуем разные большие «Секс-игрушки». Хотел бы узнать, что мне будет на медкомиссии у проктолога. Все равно уже ничего не изменить, а об этом я даже раньше и не подумал...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ничего вам не будет(надеюсь проктолог этим не страдает)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего там - не будет. На время воздержитесь от этих игр.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Будет обычный осмотр, а что подумает проктолог зависит от вас.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего не будет Олег. Сегодня это не повод для того, чтобы не выполнять свой "гражданский долг", проходя срочную службу по призыву (разумеется, если у Вас нет других, более весомых и веских противопоказаний к прохождению службы в ВС РБ).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Согласен с предыдущим консультантом.