ПОСТУПЛЕНИЕ В МВД

№868963 Поступление в МВД
Кирилл Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте. На ВВК на приписное поставили Б-4. Сейчас диагноз сняли. Но в приписном Б-4 осталось... Можно ли попробовать поступать в ВУЗ МВД по 3 группе предназначения? Или сначала в военкомат надо идти на переосвидетельствование?

И еще - у меня миопический астигматизм -1,5 и -2. Астигматизм сyl1 диоптрия на обоих глазах Могу бороться за поступление?.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Бороться можете Кирилл, но группа предназначения, так и останется 4.
Подразделения и виды деятельности, отнесенные к 4 группе предназначения:
• паспортно-визовая служба;
• материально-техническая служба, хозяйственная служба, служба военного обеспечения;
• службы: медицинские, финансово-экономические, контрольно-ревизионные и строительные;
• служба в информационных и вычислительных центрах;
• служба вневедомственной охраны (кроме службы в группах задержания пунктов централизованной охраны);
• служба в научно-исследовательских и образовательных учреждениях;
• служба в секретариатах, юридические службы, пресс-службы, служба в редакциях газет и журналов;
• служба в автохозяйствах и других специальных учреждениях милиции.
• фельдъегерская служба (кроме отнесённых к 3 группе предназначения).
Приказ МВД России от 14 июля 2004 года № 440 "Об утверждении инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет вас в МВД не возьмут.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Переоринтируйте свои усилия на поиск подходящей профессии. На ВВК будете признаны негодным для поступления  ВУЗ МВД