БЛИЗОРУКОСТЬ

№845848 Близорукость
Близорукость Муж., 18 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли рассматривать поступление в ВВС в Воронеже с миопией -3,25 на обоих глазах? Острота зрения 0,4/0,4 без коррекции. Категория годности Б3, если не ошибаюсь, то статья 34. В остальном проблем нету. Если нельзя, то какое зрение должно быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Граждане, поступающие в военно - учебные заведения по подготовке летного состава, - не годны при близорукости и простом близоруком астигматизме выше 0,5 дптр, дальнозоркости выше 1,5 дптр, простом дальнозорком астигматизме выше 1,0 дптр на один или оба глаза.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вы не годны к поступлению в данное учебное заведение