СИЛУЭТ

№1045441 Силуэт
Виктория Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите поджалуцста почему на силуэте нет месячных? Пью уже пол года
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Менструации быть и не должно, а только кровотечение отмены. Когда дозировка гормонов высокая, схема приёма без интервала, кровотечения отмены может не быть.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Препарат и назначается для того, чтобы на фоне аменореи понизить активность эндометриоза. Но в ряде случае менструация на фоне приема все же продолжается.