ПОИСК ПО САЙТУ:
УРОВЕНЬ ХГЧ
Анна Муж., 32 лет. Россия Воронеж
VIP
Гость (не зарегистрирован)
10.01.2020 19:50
Здравствуйте. Первый день последних месячных 3 декабря. Половой акт 17 и 19 декабря. Месячные должны были прийти 2-3 января. 3 января слабая вторая полоска. 9 сдала кровь хгч - 664. Не слишком ли маленький показатель для беременности на данном сроке? Если пересдать 14.01, то какая будет норма к этому времени? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


