ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ ХГЧ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№14726 Повышенный уровень ХГЧ при беременности
Ирина Муж., 23 лет. Россия
Здравствуйте.
Прошу Вас, подскажите:
Беременность первая 18 недель, Врача очень насторожил анализ крови. но причины не объяснил. Сдавала на 15 неделе:АФП 51,153 Ме/мл., (в норме 14-58), ХГЧ 85 940 Ме/мл (в норме20 000-80 000). Антитела отсутствуют (у меня 3 отр., у мужа 1 полож. группа крови). О чем это может говорить?Спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Возможно доктору не понравился высокий уровень ХГЧ. Он не говорит о наличии какой-либо патологии плода.