ХГЧ ПОКАЗЫВАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ,УЗИ- НЕТ

№96391 ХГЧ показывает беременность,УЗИ- нет
Аня Жен., 20 лет.
Добрый день. У меня задержка 8 дней, тесты на беременность показывают слабую полоску, на УЗИ беременности не видно. Но кроме задержки я не замечала никаких признаков беременности(аппетита нет, не тошнит, грудь не увеличилась). С момента первого положительного теста прошла почти неделя. Сегодня на УЗИ доктор сказал, что видит фолликул и какое-то скопление жидкости, сказал, что похоже через пару дней начнутся месячные. Сдала кровь на ХГЧ - результат положительный, уровень 815. Никаких выделений не происходит. Что это может быть?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Аня.
Задержка месячных - это либо НМФ, либо беременность. Диагностике беременности поможет 2 тест и УЗИ в динамике.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
еще тест и узи и все станет ясно, также пересдать хгч