УРОВЕНЬ ХГЧ 751 КАКОЙ ЭТО СРОК?

№670143 Уровень ХГЧ 751 Какой это срок?
Дина Жен., 24 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!
13.02.13 УЗИ беременность не показала
14.02.13 сдала кровь на ХГЧ результат 751 МЕ/мл. Норма Беременные (2-4 недели) 50-6000 МЕ/мл.
21.02.13 считай через неделю УЗИ вдруг показывает беременность плод 8 мм срок 5-6 недель.
Овуляция должна была быть 22.01.13 Цикл 28 дней.
По результатам ХГЧ должен быть срок 4 недели, в день сдачи хгч 3 недели. Ну максимум около 5 недель, НО не 5-6 слишком много. Месячные были 9.01.13.
Не может же быть срок 6 недель даже по результатам ХГЧ. после этого прошла неделя значит срок 5 недель максимум. Тем более уровень ХГЧ не большой, больше подходит для 3 недель где то, а потом через неделю после ХГЧ сделала УЗИ значит срок 4 недели.
Меня это волнует потому что я на данный момент делаю медикаментозный аборт и чем меньше срок тем эффективнее. И мне не понятно как может быть такой большой срок у меня?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Срок беременности считается по последним месячным , а не по уровню ХГЧ.