ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕСТ И КИСТА
сабрина Жен., 19 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
24.11.2007 17:08
я 4дня назад сделала тест clearblue и он покозал положительно,я могу надеется на то,что это точный ответ?у меня 5 октября пошли месячные до11октября,я после месячных лечила фолликкулярную кисту,после лечения у меня пошли менструации 26октября до конца октября , хотя у меня всегда бывают 5числа,то когда мне их ждать.ответьте мне пожалуйста.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
