БЕРЕМЕННОСТЬ.

№221986 беременность.
галка22 Жен., 22 лет. Россия Ершов
здравствуйте.у меня 3 беременность.15-16 недель.осложнений нет.но часто болит поясница так не сильно.и кажется уже начал шевилиться.я это чувствую.иногда лежиш тихо и рука на животе.бугорок мелки появляется тронеш его исчезает.может ли он в это время уже шевелиться?и когда муж почувствует его шевеление только на поздних сроках?а то он переживает.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Разумеется ребенок шевелится.Другой вопрос, когда Вы это начали ощущать.Это сугубо индивидуально, возможно и в 16 недель.