У МЕНЯ ПРОБЛЕМА

№223484 У меня проблема
Нина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Долго не могли, мой врач гинеколог, определить срок беременности, на последнем УЗИ показала 36 недель.Но меня волнует следующие показатели плода Бипаральный размер головки плода 94(38-39 нед.), ОГ 338(38-39 нед.), окружность брюшной полости 303(34-35 нед), длинна бедренной кости 62(32-33 нед.), плечо 53 (31-32 нед.)
Размеры плода не пропорциональны, ПВП - 2403 гр.
Органы плода без патологии, мозж. 45(34-35 нед.) сердечная деятельность плода ЧСС 144 уд. в мин. ритмичное, толщина плаценты 34 мм.Нормальны ли эти размеры для 36 недель срока?Почему голова такая большая и нормализуется ли голова с телом до родов?Отклонений и потологий врач не выявил.Это может быть отклонением?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, это его особенность. Мы все разные и размер головы у всех разный. Посмотрите внимательно на себя и мужа, наверняка у кого-то большой размер головы. Так что это не патология.