ПОКАЗАТЕЛИ ТВП

№1044632 Показатели твп
Просковья Жен., 30 лет. Дальнереченск
Первый скрининг прошёл плохо, твп 12 мм, кистозная гигрома шеи плода... Результат крови 1:180...что значат эти показатели крови? Плохой результат этой крови или нет?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Прикрепите результат скрининга. Непонятно результат на какой именно синдром вы прикрепили. Но перечисленные изменения на УЗИ не самые благоприятные.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! ВЫ задавали вопрос по поводу ТВП, к сожалению, вне зависимости от результатов анализа крови, прогноз неутешительный.