БЕРЕМЕННОСТЬ 10 НЕДЕЛЬ, АНАЛИЗ МОЧИ

№1029117 Беременность 10 недель, анализ мочи
Анастасия Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день. Мне 31год. Беременность первая. Нахожусь на 10 неделе беременности. Токсикоз без рвоты с тошнотой и отсутствием аппетита. В анамнезе пролеченная язва 12-перстной кишки 3 года назад. Планово сдала анализ мочи, результат: белок 0,185, кетоновые тела 4 ммоль/л, уробилиноген 34 ммоль/л. Остальные показатели в норме. Хотела узнать, что делать дальше и о чем это говорит?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо повторить анализ мочи по всем правилам, сдать анализ мочи по Нечипоренко, пройти ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря. При токсикозе бывают такие изменения мочи, но необходимо исключить иные патологии почек и осложнения беременности. Биохимический анализ крови в норме? какой уровень сахара в крови?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! требуется оценить биохимические показатели крови, пройти УЗИ брюшной полости, почек. возможно, потребуется консультация гастроэнтеролога, так как не исключено, то токсикоз проявляется на фоне заболеваний ЖКТ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите повторное обследование.