СИФИЛИС В АНАМНЕЗЕ

№480785 сифилис в анамнезе
Анна Жен., 25 лет. Волгоград
Имеют ли право мне отказать в госпитализации в роддом,в случае непредвиденных родов,если у меня на карточке запись Leus+1(какая-то),в диагнозе сифилис в анамнезе?И вероятно ли рождение здорового малыша?Я на 30 неделе беременности.Спасибо.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Отказать не могут. Если во время беременности инфекции не было, ребенок должен быть здоров.

http://ginekolog-ok.ru/
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не откажут, но могут перевести в КИБ.