ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№223600 планирование беременности
ангелина Жен., 20 лет. россия москва
здравствуйте.мне 20 лет.замужем год.планируем этак через полгодика попытаться забеременеть. Интересно.у меня столько всяких болячек удастся ли мне, и что с ними делать- практически все время с 11 лет появляются кисты желтого тела на яичнике,небольшая эрозия ш.м.,после перенесенного перитонита(лопнул апендикс) правый яичник в спайках,2 раза уже были обострения молочницы(не знаю удалось ли от нее избавиться на совсем),в середине цикла мажут кровяные выделения(3 врачей списывают на овуляцию).гармоны,цитология впорядке,хламидии,vycoplasma hominis.ureplsama,gardnerella- не обнаружены.биохимический анализ крови в норме.какие анализы следует еще сдать и какие у меня шансы?оч хочется малнького...
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Шансы есть. Обратитесь к гинекологу вам дадут все необходимые рекомендации.Анализов много и разных в разные сроки беременности и перед...