ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№288621 Планирование беременности
Мария Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Каков будет результат, если при планировании беременности у меня эндометриоз (его степень незнаю, так как на операции денег нет) и эрозия ш.м. И как лучше высчитать дни овуляции, если цикл всегда по-разному- от 28 до 35 дней?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Дни овуляции лучше определить тестом. Каков будет результат планирования беременности можно узнать только на практике.