ОБВИТИЕ ПУПОВИНОЙ, ПОВОД ДЛЯ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ?

№240749 Обвитие пуповиной, повод для кесарева сечения?
Ирина Жен., 29 лет. РФ Москва
Беременность 33 нед, УЗИ-1-кратное обвитие шеи плода. Врач говорит, что показаний для кесарева сечения нет. Я очень переживаю, что ребенок может умереть при естественном течении родов. Необходимо ли мне настаивать на кесаревом сечении (сменить врача и т.д.).
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Ваш доктор прав. 1 кратное обвитие пуповиной не показание к кесареву сечению
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
ДОктор прав.