2 КЕСАРЕВЫХ СЕЧЕНИЯ

№445567 2 кесаревых сечения
Ольга Жен., 38 лет. Россия Саратов
37 лет , 2 кесарева сечения, первый ребенок умер. Хочу третьего ребенка. Возможно ли это в моей ситуации и в моем возрасте без ущерба здоровью ребенка и моего?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возраст и наличие 2-х операций кесарево сечение не являются противопоказанием к вынашиванию следующей беременности. Более подробно вас может проконсультировать врач, которому будут известны все подробности вашего анамнеза.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По Вашему описанию проблемы противопоказаний нет.