BOLIT GRUDI

№262484 bolit grudi
irina Жен., 24 лет. Sweden Motala
Zdrastvuite u menea nedeliu bolit grudi a imenno nabuhli soski,takogo ranise ne bilo,i menstruatia po sroku doljna bila uje nedeliu nazad nacatisea a ee net,mi s mujem oceni silino hotim rebenka,i pitaemsea zavesti ego vot uje 4 god,i bez rezulitatno.Podskajite pojaluista cto eto mojet biti .Spasibo
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если зачатие не удается в течении года регулярной половой жизни без контрацепции, то положено обращение к гинекологу на прием, если есть возможность, то к гинекологу-репродуктологу, либо к гинекологу- эндокринологу, а также к маммологу.

Пройдите УЗИ, обследование на половые гормоны и т.д. - только так возможна диагностика причины бесплодия.