КИСТОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЯИЧНИКА

№342653 Кистозные изменение яичника
Аминка Жен., 19 лет. Россия Москва
Доктор помогите разобраться
ходила на узи 3 раза поставили кистозные изменение яичника назначали пить дюфастон 3 месяца с 16-25 я пила и никакого результата((((
так как я хочу забеременеть но у меня не получается
Я сдала анализы на гормон на 6 день цикла
ЛГ-9,0
ФСГ-4,3
ТЕСТОСТЕРОН 2,9
ЭСТРАДИОЛ 41,4
ДГЭА СУЛЬФАТ 6.7
ИНСУЛИН-25.9
17 ОН ПРОГЕСТЕРОН 5.12
потом врач прописал пить клостилбегит 50мг с 5 по 9
но я еще не решилась на это
если у меня гормоны в норме то тогда кистозные изменение это(ВОСПАЛЕНИЕ) чтоль

да и еще на 2 узи малого таза сказали что у меня еще спаечный процесс

ВОТ СЕЙЧАС ДУМАЮ
Цефазолин принять внутри мыш 7 дней по2р в день
генферон свечи 10 дней
кальцы глюконат внут венны по1 в день

как вы думаете такая схеме норма????
ну потом если не получиться заберементь то тогда буду стимулировать КЛОСТИЛБЕГИТОМ(((((((((((
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Кистозные изменения - это следствие гормонального нарушения, а не воспаления (хотя могут процессы и наслаиваться), а, вот, спайки - это признак воспалительных процессов. По 1 гормональному исследованию глубоких выводов делать не стоит. Ваш лечащий врач наметил вам стратегию, так стоит ли вам сомневаться. Самолечением в вашей ситуации лучше не заниматься.