ЗАПАХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№393266 ЗАПАХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА
ОЛЬГА Жен., 19 лет. ЧЕРЕМХОВО
ЗДРАСТВУЙТЕ,ПОСЛЕ РОДОВ ,У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ЗАПАХИ ЕДЫ ИЗ ВЛАГАЛИЩА.ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОЕМ РЫБУ ИЛИ ЧЕСНОК,ЗАПАХ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ,ДАЖЕ МУЖ ЧУВСТВУЕТ СИДЯ В МЕТРЕ ОТ МЕНЯ,ПОСЛЕ ПОДМЫВАНИЯ ВСЕ РАВНО ПАХНЕТ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И КАКОЙ ПРЕПАРАТ ПРОПИТЬ?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятно, это бактериальный вагиноз. Обратитесь к врачу, сдайте мазок на флору. После этого врач назничит лечение.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Это могут быть признаки дисбактериоза влагалища. Обратитесь на прием к гинекологу и пройдите обследование (мазок, бак. посев), по результатам обследования будет рекомендовано соответствующее лечение.