КАЛЬЦИЙ

№429607 кальций
наташа Жен., 24 лет. экибастуз
здраствуйте.скажите я беременна на 34 недели. я слишком много ем кальций глюканат в день я сьедаю по15-25штук в день.до беременности я тоже его так много ела.ем я кальций уже года 4.подскажите как это влияет на мои организм?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Избыток кальция может нанести вред и Вам и Вашему малышу. У Вас возможно образование камней в почках и желчном пузыре. Уребенка возможно преждевременное закрытие родничков и швов на головке, что создаст для него сложности при прохождении по родовым путям.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
большие проблемы в родах. Ешьте и дальше- как минимум ваше влагалище будет порвано "на британский флаг"!!!