СРОК РОДОВ

№444238 Срок родов
Алина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор! У меня 38 недель беременности, сегодня на осмотре врач сказала что голова уже очень-очень низко, как на сроке 40 недель. Скажите, пожалуйста, значит ли это что роды наступят уже вот-вот, или я могу спокойно доходить до 40 недели?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
У Вас доношенный срок беременности. Даже если начнутся роды- это нормально. Ничего не бойтесь. Только 4% женщин рожают ровно в 40 недель.